Brayden Schnur vs. Alexandre Muller 23.02.2021

Brayden Schnur vs. Alexandre Muller 23.02.2021 - Nur-Sultan 1 Challenger - Vergleich

SPIELE

23.02.211. RundeBrayden Schnur Alexandre Muller 7-68, 3-6, 6-1 Kazakhstan Nur Sultan Halle Hart

MATCH STATS

Brayden SchnurAlexandre Muller
1st SERVE %62/90 (69%)58/101 (57%)
1st SERVE POINTS WON47/62 (76%)43/58 (74%)
2nd SERVE POINTS WON13/28 (46%)18/43 (42%)
BREAK POINTS WON3/5 (60%)2/3 (67%)
TOTAL RETURN POINTS WON40/101 (40%)30/90 (33%)
TOTAL POINTS WON100/191 (52%)91/191 (48%)
DOUBLE FAULTS25
ACES82

MATCH STATS

1
0-0Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Brayden Schnur Brayden Schnur serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
1-1Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Brayden Schnur Brayden Schnur serve2-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
2-2Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40
Brayden Schnur Brayden Schnur serve2-3
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40
3-3Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 30-0, 40-0[BP]
Brayden Schnur Brayden Schnur serve4-3
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP]
4-4Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Brayden Schnur Brayden Schnur serve5-4
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
5-5Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Brayden Schnur Brayden Schnur serve6-5
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
6-6Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8
7-68
2
0-0Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
0-1Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Brayden Schnur Brayden Schnur serve1-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
1-2Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Brayden Schnur Brayden Schnur serve2-2
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
2-3Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Brayden Schnur Brayden Schnur serve2-4
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
2-5Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Brayden Schnur Brayden Schnur serve3-5
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
3-6
3
0-0Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP]
Brayden Schnur Brayden Schnur serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
2-0Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Brayden Schnur Brayden Schnur serve3-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
4-0Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Brayden Schnur Brayden Schnur serve5-0
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
5-1Alexandre Muller Alexandre Muller serve
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
6-1

Brayden Schnur
Kanada
04.07.95, 25 Jahre




216
309
599622 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
01.02.97, 24 Jahre




198
358
289227 $
Alexandre Muller
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Brayden Schnur vs. Alexandre Muller - Direktduelle

23.02.211. RundeBrayden SchnurAlexandre Muller7-68, 3-6, 6-1 SpieldetailsKazakhstan Nur Sultan Halle Hart

Brayden Schnur - letzten Spiele

Kazakhstan Nur Sultan - Halle Hart
02.03.21
1. Runde
vs. Mackenzie Mcdonald3-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Nur Sultan - Halle Hart
25.02.21
2. Runde
vs. Prajnesh Gunneswaran6-3, 3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
23.02.21
1. Runde
vs. Alexandre Muller7-68, 3-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
JAR Potchefstroom 2 - Hartplatz
16.02.21
1. Runde
vs. Khololwam Montsi4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
JAR Potchefstroom 1 - Hartplatz
10.02.21
1. Runde
vs. Liam Broady4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Qatar Doha - Hartplatz
11.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Prajnesh Gunneswaran4-6, 6-4, 2-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
09.11.20
1. Runde
vs. Tomas Machac4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
08.11.20
Qualifikation
vs. Evgeny Karlovskiy4-6, 6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
07.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Lukas Pokorny7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Germany Eckental Challenger - Teppich
03.11.20
1. Runde
vs. Alexei Popyrin1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Germany Hamburg Challenger - Halle Hart
24.10.20
1. Runde Qualifikation
vs. Evgeny Karlovskiy3-6, 6-3, 4-6 VerlorenSpieldetails
Germany Ismaning Challenger - Teppich
22.10.20
2. Runde
vs. Marc-Andrea Huesler5-7, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.10.20
1. Runde
vs. Federico Delbonis6-4, 6-72, 6-3 GewonnenSpieldetails
France Paris - Sandplatz
23.09.20
2. Runde Qualifikation
vs. Sebastian Korda4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
21.09.20
1. Runde Qualifikation
vs. Juan Pablo Varillas6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Prostejov Challenger - Sandplatz
05.09.20
1. Runde Qualifikation
vs. Aleksandar Vukic2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Ostrava Challenger - Sandplatz
02.09.20
1. Runde
vs. Henri Laaksonen5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
All Lower - Sandplatz
21.07.20
1. Runde
vs. Raymond Sarmiento4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.07.20
1. Runde
vs. Toby D. Boyer6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
16.07.20
1. Runde
vs. Martin Redlicki6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.07.20
1. Runde
vs. Ivan Nedelko7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.07.20
1. Runde
vs. Christian Langmo6-76, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
09.07.20
1. Runde
vs. Christian Langmo4-6, 6-3, 7-10 VerlorenSpieldetails
08.07.20
1. Runde
vs. Joshua Ortlip2-6, 6-2, 10-7 GewonnenSpieldetails
07.07.20
1. Runde
vs. Alec Adamson5-7, 6-4, 10-8 GewonnenSpieldetails
29.06.20
1. Runde
vs. Omni Kumar6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
28.06.20
1. Runde
vs. Raymond Sarmiento6-4, 7-63 GewonnenSpieldetails
25.06.20
1. Runde
vs. Alexander Sarkissian6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
21.06.20
1. Runde
vs. Felix Corwin6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
20.06.20
1. Runde
vs. Gage Brymer6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails

Alexandre Muller - letzten Spiele

France Marseille - Halle Hart
07.03.21
1. Runde Qualifikation
vs. Maxime Cressy3-6, 7-65, 3-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Nur Sultan - Halle Hart
01.03.21
1. Runde
vs. Denis Istomin3-6, 1-3, - Alexandre Muller - AufgabeVerlorenSpieldetails
Kazakhstan Nur Sultan - Halle Hart
23.02.21
1. Runde
vs. Brayden Schnur6-78, 6-3, 1-6 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
10.02.21
2. Runde
vs. Diego Sebastian Schwartzman2-6, 0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
08.02.21
1. Runde
vs. Juan Ignacio Londero4-6, 6-3, 6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
02.02.21
1. Runde
vs. Nick Kyrgios6-3, 4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Qatar Doha - Hartplatz
13.01.21
Qualifikation
vs. Aslan Karatsev2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
12.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Peter Polansky6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
11.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Federico Gaio6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy Ortisei Challenger - Halle Hart
21.11.20
Halbfinale
vs. Antoine Hoang6-3, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.11.20
Viertelfinale
vs. Illya Marchenko6-75, 7-66, 7-5 GewonnenSpieldetails
18.11.20
2. Runde
vs. Jay Clarke7-62, 6-74, 6-3 GewonnenSpieldetails
16.11.20
1. Runde
vs. Yasutaka Uchiyama6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain Marbella Challenger - Sandplatz
31.10.20
Halbfinale
vs. Jaume Antoni Munar Clar4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
30.10.20
Viertelfinale
vs. Carlos Gimeno Valero6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
28.10.20
2. Runde
vs. Bernabe Zapata Miralles6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.10.20
1. Runde
vs. Pedro Sousa6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Portugal Lisbon Challenger - Sandplatz
16.10.20
Viertelfinale
vs. Jaume Antoni Munar Clar2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
13.10.20
2. Runde
vs. Tallon Griekspoor6-1, 0-1, Tallon Griekspoor - AufgabeGewonnenSpieldetails
12.10.20
1. Runde
vs. Jay Clarke6-1, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy Parma Challenger - Sandplatz
08.10.20
2. Runde
vs. Alexei Popyrin4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.10.20
1. Runde
vs. Maxime Cressy6-3, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.10.20
Qualifikation
vs. Roberto Cid Subervi6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
03.10.20
1. Runde Qualifikation
vs. Teimuraz Gabashvili6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
France Paris - Sandplatz
23.09.20
2. Runde Qualifikation
vs. Dustin Brown6-3, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.09.20
1. Runde Qualifikation
vs. Marco Trungelliti6-3, 0-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Italy Biella Challenger - Sandplatz
01.10.20
2. Runde
vs. Facundo Bagnis3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
29.09.20
1. Runde
vs. Gabriele Felline6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.09.20
Qualifikation
vs. Viktor Galovic6-3, 7-62 GewonnenSpieldetails
26.09.20
1. Runde Qualifikation
vs. Pietro Buscaglione6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
<