SPIELE
04.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Brian Bozemoj | Gal Emersic Potocnik | 6-3, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Niederlande
30.11.03, 20 Jahre
30.11.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
11.02.03, 21 Jahre
11.02.03, 21 Jahre
Brian Bozemoj vs. Gal Emersic Potocnik - Direktduelle
04.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Brian Bozemoj | Gal Emersic Potocnik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Brian Bozemoj form & Gal Emersic Potocnik form
Brian Bozemoj - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Fabrizio Karol Pio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Enrico Baldisserri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Matthias Ujvary | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 5-3, Alexander Weis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Matteo Rocci | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Max Dahlin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Philip Hjorth | 6-72, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Nicod | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jurriaan Bol | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Photos Photiades (2003) | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haithem Rabbouche | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dorian Tremblay | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails |
Gal Emersic Potocnik - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nikola Basic | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Johnson | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Adam Gabor Szoke | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Admir Kalender | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Brandon Walkin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladan Tadic | 3-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 1-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Premzl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Schroeter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 0-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Radomlje - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Vladan Tadic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |