SPIELE
02.11.22 | 1. Runde | Bu Yunchaokete | Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-1 | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Bu Yunchaokete | Ighor Halmenschlager Reis | |
1st SERVE % | 15/29 (52%) | 21/43 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/15 (87%) | 9/21 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 5/22 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/43 (67%) | 5/29 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 53/72 (74%) | 19/72 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 8 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bu Yunchaokete | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ighor Halmenschlager Reis | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ighor Halmenschlager Reis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Ighor Halmenschlager Reis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Bu Yunchaokete | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ighor Halmenschlager Reis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ighor Halmenschlager Reis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Ighor Halmenschlager Reis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
16.07.97, 26 Jahre
16.07.97, 26 Jahre
Bu Yunchaokete vs. Ighor Halmenschlager Reis - Direktduelle
02.11.22 | 1. Runde | Bu Yunchaokete | Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
Bu Yunchaokete form & Ighor Halmenschlager Reis form
Bu Yunchaokete - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Matteo Gigante | 6-1, 6-70, 6-77 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. James Duckworth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 6-3, 2-0, James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-76, 6-2, 2-1, Miomir Kecmanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
15.09.23 Halbfinale | vs. Terence Atmane | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 7-67, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Ighor Halmenschlager Reis - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Kostka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Savelii Shpita | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dev Javia | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mukil Ramanan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 2-6, 0-1, - Ighor Halmenschlager Reis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Toufik Sahtali | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Franzini | 3-1, Marco Franzini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luc Koenig | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Monaco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beren Tan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Groom | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Ha Yeon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-78, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Zhengyu Sun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Pudney | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Udhbhav Nersu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Tiago Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Correa | 3-6, 6-0, 10-3 | Spieldetails |