SPIELE
11.01.22 | Qualifikation | Bu Yunchaokete | Mathieu Scaglia | 6-3, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bu Yunchaokete vs. Mathieu Scaglia - Direktduelle
11.01.22 | Qualifikation | Bu Yunchaokete | Mathieu Scaglia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Bu Yunchaokete form & Mathieu Scaglia form
Bu Yunchaokete - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Matteo Gigante | 6-1, 6-70, 6-77 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. James Duckworth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 6-3, 2-0, James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-76, 6-2, 2-1, Miomir Kecmanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
15.09.23 Halbfinale | vs. Terence Atmane | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 7-67, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Mathieu Scaglia - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Marcel Politowicz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Omni Kumar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
27.04.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
13.04.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 6-2, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.12.22 Viertelfinale | vs. Lucas Catarina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.12.22 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.22 1. Runde | vs. Mohamed El Hafedh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Juan Alejandro Hernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.22 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.22 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. David Pichler | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.22 Halbfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Miles Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.22 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Hartplatz | ||||
13.08.22 Halbfinale | vs. Charles Broom | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Oskari Eerola | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 2-6, 1-6 | Spieldetails |