SPIELE
12.08.20 | 1. Runde | Calvin Hemery | Aziz Dougaz | 6-1, 3-6, 10-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aziz Dougaz | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Calvin Hemery | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30, 40-40 | ||
1-1 | Aziz Dougaz | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Calvin Hemery | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-15 | ||
Calvin Hemery | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Aziz Dougaz | |
0-0 | ||
Calvin Hemery | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Aziz Dougaz | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Calvin Hemery | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
5-5 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Calvin Hemery | 6-5 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Aziz Dougaz | |
0-0, 30-0, 0-0, 0-30 | ||
Calvin Hemery | 1-0 | |
0-0, 0-0 | ||
2-0 | Aziz Dougaz | |
Calvin Hemery | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-0 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-15, 30-15, 0-0 | ||
Calvin Hemery | 5-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-1 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Calvin Hemery | 6-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-0 | ||
Calvin Hemery | 1-1 | |
1-2 | Aziz Dougaz | |
0-0, 15-0, 30-30, 0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Calvin Hemery | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 0-0 | ||
2-3 | Aziz Dougaz | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Calvin Hemery | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Aziz Dougaz | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Calvin Hemery | 3-5 | |
0-0 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Aziz Dougaz | |
Calvin Hemery | 3-1 | |
4-2 | Aziz Dougaz | |
Calvin Hemery | 5-2 | |
7-2 | Aziz Dougaz | |
Calvin Hemery | 7-4 | |
9-4 | Aziz Dougaz | |
10-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Calvin Hemery vs. Aziz Dougaz - Direktduelle
12.08.20 | 1. Runde | Calvin Hemery | Aziz Dougaz | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Calvin Hemery form & Aziz Dougaz form
Calvin Hemery - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Aziz Dougaz - letzten Spiele
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-4, - Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-1, 2-0, Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 Finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-73, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 4-0, Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Daniel Masur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Charles Broom | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Justin Boulais | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kuang Qing Xu | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Charles Broom | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails |