SPIELE
11.08.20 | 1. Runde | Calvin Hemery | Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Calvin Hemery | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-30 | ||
Calvin Hemery | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Calvin Hemery | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Calvin Hemery | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Calvin Hemery | 5-3 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Calvin Hemery | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40 | ||
Calvin Hemery | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Calvin Hemery | 3-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
4-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0 | ||
Calvin Hemery | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
5-3 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Calvin Hemery vs. Juan Pablo Paz - Direktduelle
21.08.20 | 1. Runde | Juan Pablo Paz | Calvin Hemery | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
11.08.20 | 1. Runde | Calvin Hemery | Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Calvin Hemery form & Juan Pablo Paz form
Calvin Hemery - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Juan Pablo Paz - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Kai Wehnelt | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails |