SPIELE
20.10.20 | 1. Runde | Camilo Ugo Carabelli | Marvin Netuschil | 6-2, 6-2 | M25 Hamburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Camilo Ugo Carabelli | Marvin Netuschil | |
1st SERVE % | 20/45 (44%) | 32/55 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/55 (53%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marvin Netuschil | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Marvin Netuschil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Marvin Netuschil | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Camilo Ugo Carabelli | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Marvin Netuschil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Marvin Netuschil | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Marvin Netuschil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Marvin Netuschil | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Marvin Netuschil | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilo Ugo Carabelli vs. Marvin Netuschil - Direktduelle
20.10.20 | 1. Runde | Camilo Ugo Carabelli | Marvin Netuschil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Hamburg | Halle Hart |
Camilo Ugo Carabelli form & Marvin Netuschil form
Camilo Ugo Carabelli - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-610, 5-7, 4-0, Adolfo Daniel Vallejo - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 3-6, 1-4, - Camilo Ugo Carabelli - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Felix Gill | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-73, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Marvin Netuschil - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlie Valentine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 0-1, - Marvin Netuschil - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Justin Engel | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-76, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 7-63, 6-75, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Jelle Sels | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 4-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Martin Benes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zachary Eisinga | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 0-4, - Marvin Netuschil - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
25.06.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Andrea Basso | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 1-6 | Spieldetails |