SPIELE
28.09.21 | 1. Runde | Cedrik-Marcel Stebe | Jacopo Berrettini | 6-0, 6-1 | Lisbon Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Cedrik-Marcel Stebe | Jacopo Berrettini | |
1st SERVE % | 13/39 (33%) | 26/51 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/51 (63%) | 13/39 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cedrik-Marcel Stebe vs. Jacopo Berrettini - Direktduelle
28.09.21 | 1. Runde | Cedrik-Marcel Stebe | Jacopo Berrettini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Lisbon Challenger | Sandplatz |
Cedrik-Marcel Stebe form & Jacopo Berrettini form
Cedrik-Marcel Stebe - letzten Spiele
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Yibing Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 Finale | vs. Francesco Passaro | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.22 Halbfinale | vs. Matteo Arnaldi | 6-1, 4-1, Matteo Arnaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
17.08.22 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 4-6, 6-711 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.22 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Evan Furness | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
13.07.22 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.22 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome 1 - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 6-73 | Spieldetails |
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |