SPIELE
22.01.22 | Halbfinale | Cezar Cretu | Ben Patael | 6-4, 6-3 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Cezar Cretu | Ben Patael | |
1st SERVE % | 38/64 (59%) | 35/52 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/38 (76%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/52 (42%) | 21/64 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 65/116 (56%) | 51/116 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Cezar Cretu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Cezar Cretu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cezar Cretu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Cezar Cretu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cezar Cretu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Cezar Cretu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cezar Cretu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cezar Cretu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cezar Cretu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Cezar Cretu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cezar Cretu vs. Ben Patael - Direktduelle
22.01.22 | Halbfinale | Cezar Cretu | Ben Patael | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Cezar Cretu form & Ben Patael form
Cezar Cretu - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kolos Kincses | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 0-2, - Cezar Cretu - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Max Houkes | 6-2, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Yaraslav Shyla | Yaraslav Shyla - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-1, Carlos Gimeno Valero - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lucas Bouquet | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Branko Djuric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Jakub Paul | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Petr Brunclik | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Ben Patael - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Preston Brown | Preston Brown - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.07.22 Finale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | Spieldetails |