SPIELE
03.11.22 | 2. Runde | Chak Lam Coleman Wong | Mitsuki Wei Kang Leong | 6-2, 6-1 | M25 Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Chak Lam Coleman Wong | Mitsuki Wei Kang Leong | |
1st SERVE % | 30/35 (86%) | 42/58 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 25/42 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/16 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/58 (53%) | 7/35 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mitsuki Wei Kang Leong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chak Lam Coleman Wong | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Mitsuki Wei Kang Leong | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Chak Lam Coleman Wong | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Mitsuki Wei Kang Leong | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
3-2 | Mitsuki Wei Kang Leong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Mitsuki Wei Kang Leong | |
0-0 | ||
5-2 | Mitsuki Wei Kang Leong | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mitsuki Wei Kang Leong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Chak Lam Coleman Wong | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Mitsuki Wei Kang Leong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chak Lam Coleman Wong | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-1 | Mitsuki Wei Kang Leong | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chak Lam Coleman Wong | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Mitsuki Wei Kang Leong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chak Lam Coleman Wong vs. Mitsuki Wei Kang Leong - Direktduelle
03.11.22 | 2. Runde | Chak Lam Coleman Wong | Mitsuki Wei Kang Leong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M25 Jakarta | Hartplatz |
Chak Lam Coleman Wong form & Mitsuki Wei Kang Leong form
Chak Lam Coleman Wong - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Laslo Djere | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 7-610, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | Valentin Vacherot - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-66, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Michael Mmoh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Rei Sakamoto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-77, 7-61, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. James Duckworth | James Duckworth - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. James Duckworth | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-61, 2-0, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. James Duckworth | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Mitsuki Wei Kang Leong - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Dev Javia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Credit Chaiyarin | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Orel Kimhi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Alberto Lim | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Napat Narongdej | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Thijmen Loof | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rishi Reddy | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Changli Zhang | 6-1, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kabir Hans | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sota Tani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Pruchya Isarow | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 6-4 | Spieldetails |