SPIELE
15.11.22 | 1. Runde | Charles Broom | Max Hans Rehberg | 6-4, 1-0, - Aufgabe | Drummondville Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Charles Broom | Max Hans Rehberg | |
1st SERVE % | 17/34 (50%) | 15/31 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 8/15 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 3/16 (19%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/31 (65%) | 19/34 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 35/65 (54%) | 30/65 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Charles Broom | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Max Hans Rehberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Charles Broom | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Max Hans Rehberg | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Max Hans Rehberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Charles Broom | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Max Hans Rehberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Charles Broom | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Max Hans Rehberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Charles Broom | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Max Hans Rehberg | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Charles Broom vs. Max Hans Rehberg - Direktduelle
15.11.22 | 1. Runde | Charles Broom | Max Hans Rehberg | 6-4, 1-0, Max Hans Rehberg - Aufgabe | Spieldetails | Drummondville Challenger | Halle Hart |
Charles Broom form & Max Hans Rehberg form
Charles Broom - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Nishesh Basavareddy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kyle Kang | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Quinn Vandecasteele | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Kyle Edmund | 7-610, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alastair Gray | Alastair Gray - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Justin Boulais | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andres Martin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dan Martin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ishaan Ravichander | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Max Hans Rehberg - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Andriy Poritskyy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Michael Agwi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mariano Dedura-Palomero | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-77, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Louis Wessels | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-75, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 7-69, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarp Agabigun | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jakob Schnaitter | 7-62, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. David Fix | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Marvin Schaber | 6-0, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 4-1, Liam Gavrielides - Aufgabe | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-76, 4-6 | Spieldetails |