SPIELE
25.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Dalibor Svrcina | Skander Mansouri | 6-0, 3-6, 6-2 | Segovia Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Dalibor Svrcina | Skander Mansouri | |
1st SERVE % | 43/71 (61%) | 46/83 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/43 (67%) | 21/46 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/28 (39%) | 14/37 (38%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/83 (58%) | 31/71 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 88/154 (57%) | 66/154 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 13 | 5 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
2-0 | Skander Mansouri | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Dalibor Svrcina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dalibor Svrcina | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dalibor Svrcina | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Skander Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Dalibor Svrcina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Skander Mansouri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Dalibor Svrcina vs. Skander Mansouri - Direktduelle
20.03.23 | 1. Runde | Skander Mansouri | Dalibor Svrcina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Las Franquesas | Hartplatz |
25.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Dalibor Svrcina | Skander Mansouri | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Segovia Challenger | Hartplatz |
Dalibor Svrcina form & Skander Mansouri form
Dalibor Svrcina - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Skander Mansouri - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-71, 4-6 | Spieldetails |