SPIELE
09.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Damien Wenger | Bruno Pujol Navarro | 7-5, 6-3 | M15 Valldoreix | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Damien Wenger vs. Bruno Pujol Navarro - Direktduelle
09.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Damien Wenger | Bruno Pujol Navarro | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Valldoreix | Sandplatz |
Damien Wenger form & Bruno Pujol Navarro form
Damien Wenger - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Miguel Damas | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 6-4, 3-0, Aziz Ouakaa - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 6-72, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Plamen Milushev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Viktor Jovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Bruno Pujol Navarro - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Giles Hussey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Jack Loge | 7-5, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Tomas Garcia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yua Taka | 2-5, - Bruno Pujol Navarro - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ruslan Tiukaev | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Ruscica | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | David Naharro - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Miguel Damas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Iannis Miletich | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Alejandro Melero Kretzer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Amoros Ramos | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel Cox | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Jorge Plans | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Luis Llorens Saracho | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Alejandro Juan Mano | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Garrett Johns | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails |