SPIELE
30.08.21 | Qualifikation | Dan Added | Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-2 | St. Tropez | Hartplatz |
MATCH STATS
Dan Added | Dragos Nicolae Madaras | |
1st SERVE % | 35/50 (70%) | 29/49 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/49 (49%) | 16/50 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 58/99 (59%) | 41/99 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dan Added | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dan Added | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dan Added | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dan Added | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dan Added | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dan Added vs. Dragos Nicolae Madaras - Direktduelle
30.08.21 | Qualifikation | Dan Added | Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-2 | Spieldetails | St. Tropez | Hartplatz |
Dan Added form & Dragos Nicolae Madaras form
Dan Added - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | Spieldetails |
Dragos Nicolae Madaras - letzten Spiele
Banja Luka - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.23 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
26.05.23 Halbfinale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - Aufgabe | Spieldetails |