SPIELE
28.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Cox | Tim Handel | 6-3, 7-5 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Cox vs. Tim Handel - Direktduelle
28.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Cox | Tim Handel | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Daniel Cox form & Tim Handel form
Daniel Cox - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Henry Searle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jerome Kym | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Henry Searle | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. James Mackinlay | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Patricio Alvarado | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 7-60, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Jack Pinnington Jones | 7-63, 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Tim Handel - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Samuel Brosset | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tristan Berard | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Mika Lipp | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-66, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. James Tracy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-0, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Calin Manda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 6-712 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails |