SPIELE
23.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Cox | Yaron Guberman | 6-1, 6-1 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
25.11.99, 24 Jahre
25.11.99, 24 Jahre
Daniel Cox vs. Yaron Guberman - Direktduelle
23.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Cox | Yaron Guberman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Daniel Cox form & Yaron Guberman form
Daniel Cox - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Henry Searle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jerome Kym | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Henry Searle | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. James Mackinlay | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Patricio Alvarado | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 7-60, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Jack Pinnington Jones | 7-63, 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Yaron Guberman - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Martin Breysach | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Smilansky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Day | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-1, 4-1, Toby Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Hajek | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Takashi Saito | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Jesse Ross | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 7-66, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | Spieldetails |