SPIELE
28.10.21 | 2. Runde | Daniel Merida Aguilar | Kuzey Cekirge | 6-75, 6-3, 6-3 | M15 Madrid | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniel Merida Aguilar | Kuzey Cekirge | |
1st SERVE % | 48/80 (60%) | 56/86 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/48 (77%) | 41/56 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/86 (37%) | 22/80 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 90/166 (54%) | 76/166 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
Daniel Merida Aguilar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Merida Aguilar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daniel Merida Aguilar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Merida Aguilar | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Merida Aguilar | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Merida Aguilar | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniel Merida Aguilar | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Merida Aguilar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Merida Aguilar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Merida Aguilar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Merida Aguilar | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Daniel Merida Aguilar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Merida Aguilar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Merida Aguilar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Merida Aguilar | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Merida Aguilar | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
29.04.00, 23 Jahre
13190 $
29.04.00, 23 Jahre
13190 $
Daniel Merida Aguilar vs. Kuzey Cekirge - Direktduelle
11.05.22 | 1. Runde | Daniel Merida Aguilar | Kuzey Cekirge | 7-5, 6-0 | Spieldetails | M15 Valldoreix | Sandplatz |
28.10.21 | 2. Runde | Daniel Merida Aguilar | Kuzey Cekirge | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Madrid | Sandplatz |
Daniel Merida Aguilar form & Kuzey Cekirge form
Daniel Merida Aguilar - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Patrik Meszaros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Savva Polukhin | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 4-6, 4-2, Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Aufgabe | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Hazem Naow | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. David Perez Sanz | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Duarte Vale | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Filippo Romano | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Kuzey Cekirge - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Rating | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Rating | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 3-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Kilian Martinez | 2-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-4, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Vesa Ahti | 6-4, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Djukic Valera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mustapha El Natour | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Juan Mano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 1-4, - Kuzey Cekirge - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Felix Gill | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 6-4, 6-1 | Spieldetails |