SPIELE
13.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Merida Aguilar | Matteo Fondriest | 6-3, 6-3 | M25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
10.09.04, 19 Jahre
10.09.04, 19 Jahre
Daniel Merida Aguilar vs. Matteo Fondriest - Direktduelle
13.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Merida Aguilar | Matteo Fondriest | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
Daniel Merida Aguilar form & Matteo Fondriest form
Daniel Merida Aguilar - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Patrik Meszaros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Savva Polukhin | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 4-6, 4-2, Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Aufgabe | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Hazem Naow | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. David Perez Sanz | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Duarte Vale | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Matteo Fondriest - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kornel Halmos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Niccolo Baroni | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Benedict | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stijn Pel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Boubaker | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Perry Gregg | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Kirbis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Adit Sinha | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Siim Troost | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Hoskins | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Med Anis Sakka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Loan Lestir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Hines | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Espen Lagarde | 6-4, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keshav Chopra | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Felix Mischker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 7-61, 10-3 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-1, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ludovico Vaccari | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Kuznetsov | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Louis Tessa | 2-6, 1-6 | Spieldetails |