SPIELE
25.11.21 | 2. Runde | Daniel Michalski | Maik Steiner | 6-3, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniel Michalski | Maik Steiner | |
1st SERVE % | 18/39 (46%) | 29/53 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/18 (89%) | 17/29 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 10/24 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/53 (49%) | 7/39 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Daniel Michalski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Maik Steiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Michalski | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Maik Steiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Michalski | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Maik Steiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Michalski | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Maik Steiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Michalski | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Maik Steiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Michalski | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Maik Steiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Michalski | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Maik Steiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Michalski | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Maik Steiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Michalski vs. Maik Steiner - Direktduelle
25.11.21 | 2. Runde | Daniel Michalski | Maik Steiner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Daniel Michalski form & Maik Steiner form
Daniel Michalski - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 3-0, Luciano Carraro - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Loccisano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Stefano Reitano | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Maik Steiner - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lerdchai Ronnarong | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Sander Jong | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Desousa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Moritz Hoffmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hanu Patel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-3 | Spieldetails |