SPIELE
03.12.22 | Halbfinale | Daniel Rincon | Tibo Colson | 6-3, 6-1 | M25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Daniel Rincon | Tibo Colson | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 29/49 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/49 (49%) | 12/47 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniel Rincon | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Tibo Colson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniel Rincon | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Rincon | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Rincon | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Tibo Colson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Daniel Rincon | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Rincon | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Rincon | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Rincon | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Rincon vs. Tibo Colson - Direktduelle
19.06.23 | Qualifikation | Daniel Rincon | Tibo Colson | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Blois Challenger | Sandplatz |
03.12.22 | Halbfinale | Daniel Rincon | Tibo Colson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M25 Trnava | Halle Hart |
Daniel Rincon form & Tibo Colson form
Daniel Rincon - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-65, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Frances Tessari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Manuel Guinard | 6-70, 1-6 | Spieldetails |
Tibo Colson - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mika Brunold | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. David Poljak | 6-74, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Charlie Robertson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Jonathan Mridha | 0-1, - Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. James Davis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jacob Fearnley | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. George Houghton | 6-3, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Charlie Robertson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Edas Butvilas | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Harry Wendelken | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. James Davis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simon Freund | 6-3, 6-4 | Spieldetails |