SPIELE
23.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Daniele Capecchi | Neil Oberleitner | 7-5, 6-4 | M15 Anif | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniele Capecchi vs. Neil Oberleitner - Direktduelle
23.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Daniele Capecchi | Neil Oberleitner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Anif | Sandplatz |
Daniele Capecchi form & Neil Oberleitner form
Daniele Capecchi - letzten Spiele
M25 Rome - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Reggio - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Adam Moundir | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Yanaki Milev | 7-65, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Bor Artnak | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Michele Ribecai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.23 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Torello - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-73, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Jaime Caldes | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.22 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.22 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.22 Finale | vs. Dominik Boehler | 7-65, Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails |
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | Spieldetails |