SPIELE
04.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Darrshan Suresh | Leon Formella | 6-2, 4-6, 11-9 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Malaysia
07.02.01, 23 Jahre
07.02.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
11.01.02, 22 Jahre
11.01.02, 22 Jahre
Darrshan Suresh vs. Leon Formella - Direktduelle
12.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Darrshan Suresh | Leon Formella | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
04.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Darrshan Suresh | Leon Formella | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Darrshan Suresh form & Leon Formella form
Darrshan Suresh - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Enrico Baldisserri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Cauly | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Oskar Jansson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Turgay Hidiroglu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 7-64, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Solal Pont | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-4, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bojkovic | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Berk Ilkel | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Abraham Asaba | 7-64, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Yash Yadav | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Martijn Molenkamp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Mireles Jimenez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas George Brun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freddy Blaydes | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Huzaifa Abdul Rehman | 6-1, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Katibeh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saman Maleki | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Leon Formella - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-74, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jared Thompkins | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmad Sakr Laribi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Colombo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-76, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Wallner | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kaczmarek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Facek | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 4-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bakker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Hornung | 6-2, 6-3 | Spieldetails |