SPIELE
25.11.22 | Viertelfinale | David Jorda Sanchis | Kalin Ivanovski | 7-5, 6-2 | M15 Madrid | Hartplatz |
MATCH STATS
David Jorda Sanchis | Kalin Ivanovski | |
1st SERVE % | 45/70 (64%) | 34/60 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/45 (64%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/60 (55%) | 30/70 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 73/130 (56%) | 57/130 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
David Jorda Sanchis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kalin Ivanovski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
David Jorda Sanchis | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Kalin Ivanovski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
David Jorda Sanchis | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Kalin Ivanovski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
David Jorda Sanchis | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Kalin Ivanovski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
David Jorda Sanchis | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Kalin Ivanovski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
David Jorda Sanchis | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Kalin Ivanovski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
David Jorda Sanchis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kalin Ivanovski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Jorda Sanchis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Kalin Ivanovski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
David Jorda Sanchis | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Kalin Ivanovski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
David Jorda Sanchis | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Kalin Ivanovski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
David Jorda Sanchis vs. Kalin Ivanovski - Direktduelle
25.11.22 | Viertelfinale | David Jorda Sanchis | Kalin Ivanovski | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M15 Madrid | Hartplatz |
David Jorda Sanchis form & Kalin Ivanovski form
David Jorda Sanchis - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Font | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-67, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Kalin Ivanovski - letzten Spiele
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Yan Bai | 4-6, 7-5, Yan Bai - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 1-6, 0-4, - Kalin Ivanovski - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Balestrieri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 6-77, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Francisco Rocha | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marcus Walters | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Marius Copil | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Gerard Campana Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Syl Gaxherri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-73, 3-6 | Spieldetails |