SPIELE
13.09.19 | 2. Runde | Davide Galoppini | Alessandro Ingarao | 6-4, 6-4 | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Davide Galoppini | Alessandro Ingarao | |
1st SERVE % | 42/64 (66%) | 60/84 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/42 (60%) | 31/60 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/84 (50%) | 27/64 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 79/148 (53%) | 69/148 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alessandro Ingarao | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Davide Galoppini | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Alessandro Ingarao | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Davide Galoppini | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Alessandro Ingarao | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
Davide Galoppini | 3-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Alessandro Ingarao | |
0-0, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
5-3 | Alessandro Ingarao | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Davide Galoppini | 0-0 | |
1-0 | Alessandro Ingarao | |
0-0 | ||
Davide Galoppini | 2-0 | |
3-0 | Alessandro Ingarao | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Alessandro Ingarao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Davide Galoppini | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Alessandro Ingarao | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-1 | Alessandro Ingarao | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Davide Galoppini vs. Alessandro Ingarao - Direktduelle
13.09.19 | 2. Runde | Davide Galoppini | Alessandro Ingarao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Davide Galoppini form & Alessandro Ingarao form
Davide Galoppini - letzten Spiele
M15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | Spieldetails |
Alessandro Ingarao - letzten Spiele
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Beconi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Leo Borg | 7-613, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ivan Kazakov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Bagnolini | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jared Thompkins | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Gabriele Piraino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitur Simeonov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
20.04.23 1. Runde | vs. Andrej Nedic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lav Ban | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-78, 6-75 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 3-6, - Alessandro Ingarao - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-75, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Josef Southcombe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Hartson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 0-6 | Spieldetails |