SPIELE
23.02.21 | Qualifikation | Deney Wassermann | Alexander Donski | 6-75, 6-4, 10-6 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Deney Wassermann vs. Alexander Donski - Direktduelle
23.02.21 | Qualifikation | Deney Wassermann | Alexander Donski | 6-75, 6-4, 10-6 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Deney Wassermann form & Alexander Donski form
Deney Wassermann - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Niels Visker | 4-6, - Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 7-68, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 4-6, 0-1, - Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 1-2, - Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Jerome Kym | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jack Loge | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 1-2, - Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-75, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 6-3, 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Julio Cesar Porras | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Iliyan Radulov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Enrique Gimenez Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joris De Loore | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Max Houkes | 5-5, - Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
06.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-63, 7-65 | Spieldetails |
Alexander Donski - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Fernandes | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-76, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Gabriel | 2-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-4, 2-6, 0-3, - Alexander Donski - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Maximus Jones | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilie Cazac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Olaf Pieczkowski | - Alexander Donski - nicht angetreten | Spieldetails |