SPIELE
01.07.22 | Viertelfinale | Deney Wassermann | Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | M25 Den | Sandplatz |
MATCH STATS
Deney Wassermann | Buvaysar Gadamauri | |
1st SERVE % | 25/40 (63%) | 30/41 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/25 (92%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/41 (51%) | 8/40 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 53/81 (65%) | 28/81 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Deney Wassermann | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Deney Wassermann | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Deney Wassermann | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Deney Wassermann | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Deney Wassermann | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Deney Wassermann | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Deney Wassermann | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Deney Wassermann vs. Buvaysar Gadamauri - Direktduelle
01.07.22 | Viertelfinale | Deney Wassermann | Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M25 Den | Sandplatz |
Deney Wassermann form & Buvaysar Gadamauri form
Deney Wassermann - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 7-68, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 4-6, 0-1, - Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 1-2, - Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Jerome Kym | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jack Loge | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 1-2, - Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-75, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 6-3, 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Julio Cesar Porras | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Iliyan Radulov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Enrique Gimenez Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joris De Loore | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Max Houkes | 5-5, - Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 7-66, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-63, 7-65 | Spieldetails |
Buvaysar Gadamauri - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Fabien Salle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 1-6, 6-3, 5-0, Samir Hamza Reguig - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Remy Bertola | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 7-63, 1-6, 3-3, - Buvaysar Gadamauri - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 7-61, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. David Poljak | 6-2, 6-77, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-73, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 1-6, 6-0, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. John Sperle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-3 | Spieldetails |