SPIELE
10.11.22 | 2. Runde | Denys Klok | Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | M25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Denys Klok | Elmar Ejupovic | |
1st SERVE % | 61/68 (90%) | 28/53 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/61 (64%) | 18/28 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/7 (86%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/53 (47%) | 23/68 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Denys Klok | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denys Klok | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Denys Klok | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denys Klok | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Denys Klok | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Denys Klok | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
1-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denys Klok | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Denys Klok | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denys Klok | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Denys Klok | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denys Klok vs. Elmar Ejupovic - Direktduelle
10.11.22 | 2. Runde | Denys Klok | Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
Denys Klok form & Elmar Ejupovic form
Denys Klok - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
02.03.24 Viertelfinale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | - | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |