SPIELE
18.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Denys Klok | Hans Albert Schubert | 6-3, 6-2 | M25 Gandia | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Chile
15.11.99, 24 Jahre
15.11.99, 24 Jahre
Denys Klok vs. Hans Albert Schubert - Direktduelle
18.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Denys Klok | Hans Albert Schubert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Gandia | Sandplatz |
Denys Klok form & Hans Albert Schubert form
Denys Klok - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
02.03.24 Viertelfinale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | - | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Hans Albert Schubert - letzten Spiele
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-1, 5-7, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eric David Verdes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charlelie Cosnet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashot Mkrtchyan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Henning | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Alen Bill | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasios Charatsis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
11.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Rosales | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julian Gimenez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Marini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Guzman | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Chaw | 5-7, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yu-Hsiang Su | 3-6, 0-3, - Hans Albert Schubert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Ocantos | 6-0, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
08.06.22 Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-66, 0-6, 5-10 | Spieldetails |