SPIELE
24.02.20 | 1. Runde | Diego Hidalgo | Roberto Ortega-Olmedo | 7-65, 6-2 | Columbus Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Diego Hidalgo | Roberto Ortega-Olmedo | |
1st SERVE % | 45/66 (68%) | 46/69 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/45 (82%) | 29/46 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/69 (42%) | 20/66 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 75/135 (56%) | 60/135 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diego Hidalgo vs. Roberto Ortega-Olmedo - Direktduelle
24.02.20 | 1. Runde | Diego Hidalgo | Roberto Ortega-Olmedo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
Diego Hidalgo form & Roberto Ortega-Olmedo form
Diego Hidalgo - letzten Spiele
Pune - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Bhambri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Harrison | - | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Sergio Galdos | 6-1, Sergio Galdos - Aufgabe | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago 3 - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quito Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Sijsling | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Evan Zhu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Roberto Ortega-Olmedo - letzten Spiele
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Christian Harrison | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Naoki Nakagawa | 7-66, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 6-2, 1-0, Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. John Echeverria | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Almaty 1 - Sandplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Maxime Hamou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Johan Nikles | 7-5, 2-0, Johan Nikles - Aufgabe | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 7-66, 6-76 | Spieldetails |