SPIELE
08.01.21 | 1. Runde | Dimitar Kuzmanov | Laslo Djere | 6-1, 3-2, - Aufgabe | Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Dimitar Kuzmanov | Laslo Djere | |
1st SERVE % | 23/33 (70%) | 41/51 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 19/41 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/51 (51%) | 8/33 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 51/84 (61%) | 33/84 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laslo Djere | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Laslo Djere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Laslo Djere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Laslo Djere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dimitar Kuzmanov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Laslo Djere | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Laslo Djere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Laslo Djere | |
0-0 | ||
3-2 |
5 | ||
Dimitar Kuzmanov | t.) |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Dimitar Kuzmanov vs. Laslo Djere - Direktduelle
08.01.21 | 1. Runde | Dimitar Kuzmanov | Laslo Djere | 6-1, 3-2, Laslo Djere - Aufgabe | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
18.09.18 | 1. Runde | Laslo Djere | Dimitar Kuzmanov | 7-67, 7-5 | Spieldetails | Sibiu Challenger | Sandplatz |
Dimitar Kuzmanov form & Laslo Djere form
Dimitar Kuzmanov - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Laslo Djere - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Marin Cilic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 | vs. Lukas Pokorny | 3-4, - Laslo Djere - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 7-63, 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-65, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Gael Monfils | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tomas Machac | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Jeff Wolf | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 1-2, - Laslo Djere - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Jiri Lehecka | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 Rubber 1 | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-4, 1-6, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.23 3. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Dominic Thiem | 7-63, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-65, 6-3 | Spieldetails |