SPIELE
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Dmytrii Ierokhin | Photos Photiades (2003) | 6-4, 7-67 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Ukraine
01.09.03, 20 Jahre
01.09.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zypern
17.10.03, 20 Jahre
17.10.03, 20 Jahre
Dmytrii Ierokhin vs. Photos Photiades (2003) - Direktduelle
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Dmytrii Ierokhin | Photos Photiades (2003) | 6-4, 7-67 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Dmytrii Ierokhin form & Photos Photiades (2003) form
Dmytrii Ierokhin - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Mania | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grygorii Kysilov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Photos Photiades (2003) | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Loic Cloes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Hornitschek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Nievierov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails |
Photos Photiades (2003) - letzten Spiele
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Flaherty | 5-7, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-0, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Zuckerman | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hannestad | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Gabriel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolaj Katic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dmytrii Ierokhin | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 7-62, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dogeon Park | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 3-6, 0-6 | Spieldetails |