SPIELE
20.11.22 | Finale | Dominik Palan | Ryuki Matsuda | 6-4, 6-4 | M25 Mumbai | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dominik Palan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dominik Palan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dominik Palan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dominik Palan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dominik Palan | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominik Palan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dominik Palan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dominik Palan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dominik Palan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dominik Palan | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dominik Palan vs. Ryuki Matsuda - Direktduelle
20.11.22 | Finale | Dominik Palan | Ryuki Matsuda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25 Mumbai | Hartplatz |
10.11.22 | 2. Runde | Dominik Palan | Ryuki Matsuda | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | M25 Indore | Hartplatz |
Dominik Palan form & Ryuki Matsuda form
Dominik Palan - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 0-1, - Dominik Palan - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 6-71, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 7-60, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Jie Cui | 3-6, - Dominik Palan - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 7-69, 3-6, 7-610 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Ryuki Matsuda - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Joseph Phillips | 6-79, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Drew Van Orderlain | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-70, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Jakub Nicod | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-74, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Aryan Jit Singh | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Yassine Smiej | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Oliver Tarvet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. David Pichler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Rishab Agarwal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kabir Hans | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 7-62, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | Spieldetails |