SPIELE
08.12.21 | 1. Runde | Duje Ajdukovic | Yshai Oliel | 6-4, 1-6, 6-4 | Antalya 4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Duje Ajdukovic | Yshai Oliel | |
1st SERVE % | 52/91 (57%) | 49/81 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/52 (62%) | 32/49 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/39 (44%) | 17/32 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/81 (40%) | 42/91 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 81/172 (47%) | 91/172 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Duje Ajdukovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yshai Oliel | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Duje Ajdukovic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Yshai Oliel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Yshai Oliel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Yshai Oliel | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Yshai Oliel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Duje Ajdukovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yshai Oliel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Duje Ajdukovic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Yshai Oliel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Duje Ajdukovic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Yshai Oliel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Duje Ajdukovic | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Yshai Oliel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yshai Oliel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Yshai Oliel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Yshai Oliel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Yshai Oliel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Duje Ajdukovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Duje Ajdukovic vs. Yshai Oliel - Direktduelle
08.12.21 | 1. Runde | Duje Ajdukovic | Yshai Oliel | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Antalya 4 | Sandplatz |
29.02.20 | Halbfinale | Duje Ajdukovic | Yshai Oliel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
Duje Ajdukovic form & Yshai Oliel form
Duje Ajdukovic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Yshai Oliel - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Stefan Palosi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Gola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniele Rapagnetta | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 4-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Jakub Mensik | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Amit Vales | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 6-4, 6-4 | Spieldetails |