SPIELE
19.08.20 | 1. Runde | Edan Leshem | Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Edan Leshem | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, 0-0, 15-15, 15-40[BP], 0-0, 15-0, 15-30 | ||
1-0 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-15, 15-30, 0-0, 0-30, 0-0, 15-0, 30-0 | ||
Edan Leshem | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
2-1 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 0-0 | ||
Edan Leshem | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30, 0-0, 15-0, 30-15 | ||
4-1 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Edan Leshem | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
4-3 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Edan Leshem | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Edan Leshem | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edan Leshem | 2-0 | |
0-0, 0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-0 | Lior Goldenberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP], 0-0, 0-30, 0-40 | ||
Edan Leshem | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-0 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 0-0 | ||
Edan Leshem | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30, 0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 | Lior Goldenberg | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
1 | ||
0-0 | Lior Goldenberg | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 15-15, 15-40, 0-0, 15-0, 15-30 | ||
Edan Leshem | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 0-0, 0-30, 0-0, 15-0, 30-0 | ||
Edan Leshem | 1-2 | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 0-0 | ||
2-2 | Lior Goldenberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 0-0, 15-0, 30-15 | ||
Edan Leshem | 3-2 | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, A-40 | ||
3-3 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Edan Leshem | 4-3 | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
Edan Leshem | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-5 | Lior Goldenberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Edan Leshem | (0) | |
0-0, 0-1, 0-3, 2-4, 2-5 | ||
(2) | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-1, 0-3, 2-4, 2-5 | ||
1-1 | Lior Goldenberg | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Edan Leshem | 2-1 | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 0-0 | ||
3-1 | Lior Goldenberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 0-0, 15-0, 30-15 | ||
Edan Leshem | 4-1 | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, A-40 | ||
5-1 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Edan Leshem | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 0-0 | ||
Edan Leshem | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30, 0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Lior Goldenberg | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Edan Leshem | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Lior Goldenberg | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
22.12.99, 24 Jahre
12883 $
22.12.99, 24 Jahre
12883 $
Edan Leshem vs. Lior Goldenberg - Direktduelle
19.08.20 | 1. Runde | Edan Leshem | Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
13.08.20 | 1. Runde | Lior Goldenberg | Edan Leshem | 7-62, Lior Goldenberg - Aufgabe | Spieldetails |
Edan Leshem form & Lior Goldenberg form
Edan Leshem - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.01.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Lior Goldenberg - letzten Spiele
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-77, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pavlos Tsitsipas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 7-65, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Georgios Nouchakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Shemesh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Max Cunat | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 3-0, Gianluca Coloma-Heck - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. William Norton | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tyler Stice | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Attila Boros | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kornel Halmos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. James Davis | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pesti Balazs | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Demetris Azoides | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Dagan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |