SPIELE
20.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Edoardo Eremin | Thiemo de Bakker | 6-4, 6-1 | Mestre Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Edoardo Eremin | Thiemo de Bakker | |
1st SERVE % | 26/55 (47%) | 33/44 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 21/33 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/44 (45%) | 15/55 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Edoardo Eremin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Edoardo Eremin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edoardo Eremin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Edoardo Eremin | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Edoardo Eremin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Edoardo Eremin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Edoardo Eremin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Edoardo Eremin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Edoardo Eremin vs. Thiemo de Bakker - Direktduelle
20.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Edoardo Eremin | Thiemo de Bakker | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Mestre Challenger | Sandplatz |
Edoardo Eremin form & Thiemo de Bakker form
Edoardo Eremin - letzten Spiele
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
19.06.21 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.21 Viertelfinale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-66, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago De La Fuente | 7-65, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 0-1, - Edoardo Eremin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Adam Pavlasek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | 6-75, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Michail Pervolarakis | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Thiemo de Bakker - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Etienne Donnet | 6-77, 6-71 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Florian Broska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 3-0, Fabrizio Andaloro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Mats Bredschneijder | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jarno Jans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde | vs. Harold Huens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-2, 4-1, Cedric Stanke - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | Spieldetails |