SPIELE
05.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Eero Vasa | Davide Galoppini | 2-6, 7-5, 11-9 | M15 Setubal | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eero Vasa vs. Davide Galoppini - Direktduelle
05.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Eero Vasa | Davide Galoppini | 2-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | M15 Setubal | Hartplatz |
Eero Vasa form & Davide Galoppini form
Eero Vasa - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alen Mujakic | 4-1, Alen Mujakic - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-1, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 7-67, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Summers | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 6-2, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Taylor | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Henrique Rocha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rafael Jodar | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails |
Davide Galoppini - letzten Spiele
M15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | Spieldetails |