SPIELE
04.08.20 | 1. Runde | Egor Gerasimov | Dmitry Popko | 7-65, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Egor Gerasimov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Egor Gerasimov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Egor Gerasimov | 2-2 | |
0-0, 30-0 | ||
3-2 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Egor Gerasimov | 3-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
4-3 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Egor Gerasimov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-4 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-5 | Dmitry Popko | |
0-0 | ||
Egor Gerasimov | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
Egor Gerasimov | (0) | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-5, 6-5 | ||
(1) | Dmitry Popko | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-5, 6-5 | ||
(3) | Dmitry Popko | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-5, 6-5 | ||
(4) | Dmitry Popko | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-5, 6-5 | ||
Egor Gerasimov | (6) | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Egor Gerasimov | 0-0 | |
0-1 | Dmitry Popko | |
0-0, 30-0 | ||
1-1 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-30, 30-40 | ||
Egor Gerasimov | 1-2 | |
0-0, 15-15 | ||
2-2 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Egor Gerasimov | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Egor Gerasimov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
4-4 | Dmitry Popko | |
0-0, 30-0 | ||
Egor Gerasimov | 5-4 | |
0-0, 15-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Egor Gerasimov vs. Dmitry Popko - Direktduelle
04.08.20 | 1. Runde | Egor Gerasimov | Dmitry Popko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
24.07.20 | 1. Runde | Dmitry Popko | Egor Gerasimov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | ||
15.05.19 | 2. Runde | Dmitry Popko | Egor Gerasimov | 6-3, 7-61 | Spieldetails | Samarkand Challenger | Sandplatz |
17.05.17 | 2. Runde | Egor Gerasimov | Dmitry Popko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Samarkand Challenger | Sandplatz |
22.04.17 | Finale | Egor Gerasimov | Dmitry Popko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Uzbekistan F1 | Hartplatz |
07.01.16 | 2. Runde | Egor Gerasimov | Dmitry Popko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Bangkok Challenger | Hartplatz |
Egor Gerasimov form & Dmitry Popko form
Egor Gerasimov - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Dmitry Popko - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Alex Rybakov | Alex Rybakov - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Harrison Adams | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Louis Wessels | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 7-61, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Mateus Alves | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gonzalo Zeitune | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
19.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Axel Nefve | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Axel Nefve | 6-79, 7-5, 6-2 | Spieldetails |