SPIELE
08.02.20 | Halbfinale | Egor Gerasimov | James Duckworth | 7-62, 6-4 | Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
Egor Gerasimov | James Duckworth | |
1st SERVE % | 45/66 (68%) | 55/77 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/45 (89%) | 37/55 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 12/22 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/77 (36%) | 15/66 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 79/143 (55%) | 64/143 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 13 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Egor Gerasimov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | James Duckworth | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | James Duckworth | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Egor Gerasimov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | James Duckworth | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Egor Gerasimov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | James Duckworth | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | James Duckworth | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Egor Gerasimov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | James Duckworth | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Egor Gerasimov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | James Duckworth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | James Duckworth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | James Duckworth | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Egor Gerasimov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | James Duckworth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | James Duckworth | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Egor Gerasimov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Egor Gerasimov vs. James Duckworth - Direktduelle
08.02.20 | Halbfinale | Egor Gerasimov | James Duckworth | 7-62, 6-4 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
26.02.15 | Viertelfinale | James Duckworth | Egor Gerasimov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Kolkata Challenger | Hartplatz |
Egor Gerasimov form & James Duckworth form
Egor Gerasimov - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
James Duckworth - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 3-6, 1-1, - James Duckworth - Aufgabe | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 1-3, - James Duckworth - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Quinn Vandecasteele | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Patrick Maloney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 7-62, 3-6, 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | - James Duckworth - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Zizou Bergs | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Li Tu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ryan Peniston | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 7-5, 6-72, 7-65 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Li Tu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-0, 6-1 | Spieldetails |