SPIELE
08.11.21 | Qualifikation | Egor Tsarapkin | Gabriele Moghini | 6-3, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
23.03.03, 21 Jahre
23.03.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
26.06.96, 27 Jahre
13668 $
26.06.96, 27 Jahre
13668 $
Egor Tsarapkin vs. Gabriele Moghini - Direktduelle
08.11.21 | Qualifikation | Egor Tsarapkin | Gabriele Moghini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Egor Tsarapkin form & Gabriele Moghini form
Egor Tsarapkin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 6-73, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Shin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-73, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Sven Corbinais | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Nikshep Ballekere Ravikumar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chung Han Tsai | 1-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Scott | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Zheng Baoluo | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Piero Fernandez Moreno | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vivek Kolluru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carles Hernandez | 4-6, - Egor Tsarapkin - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dhananjay Singh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 3-6, 7-62, 4-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naman Sharma | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Pedro Drumond Ribeiro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Joseph White | 4-6, - Egor Tsarapkin - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Xin Gao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Matthew Stubbings | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails |
Gabriele Moghini - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 7-5, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 7-65, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Herrero | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Phillip Jordan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Rita | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 4-6, - Gabriele Moghini - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nucera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Seong Kim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. James Davis | 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danila Budov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 4-6 | Spieldetails |