SPIELE
27.02.20 | 2. Runde | Elmar Ejupovic | Andrea Pellegrino | 7-5, 6-3 | M25 Trento | Halle Hart |
MATCH STATS
Elmar Ejupovic | Andrea Pellegrino | |
1st SERVE % | 39/59 (66%) | 44/67 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/39 (87%) | 30/44 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/67 (37%) | 13/59 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 71/126 (56%) | 55/126 (44%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 11 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0 | ||
Elmar Ejupovic | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 3-2 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
3-3 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 4-3 | |
0-0, 0-15 | ||
4-4 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Andrea Pellegrino | |
Elmar Ejupovic | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Andrea Pellegrino | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elmar Ejupovic vs. Andrea Pellegrino - Direktduelle
27.02.20 | 2. Runde | Elmar Ejupovic | Andrea Pellegrino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M25 Trento | Halle Hart |
Elmar Ejupovic form & Andrea Pellegrino form
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Andrea Pellegrino - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 1-4, - Andrea Pellegrino - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 6-0, 3-2, Federico Coria - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-0, Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
08.10.23 Halbfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Orlando Luz | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 1-0, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-71, 6-77 | Spieldetails |