SPIELE
02.10.20 | Viertelfinale | Elmar Ejupovic | Johan Sebastien Tatlot | 7-62, 7-63 | M15 Forbach | Teppich |
MATCH STATS
Elmar Ejupovic | Johan Sebastien Tatlot | |
1st SERVE % | 52/90 (58%) | 48/83 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/52 (73%) | 38/48 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/38 (58%) | 15/35 (43%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/83 (36%) | 30/90 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 90/173 (52%) | 83/173 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 8 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elmar Ejupovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elmar Ejupovic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elmar Ejupovic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Elmar Ejupovic | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Elmar Ejupovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elmar Ejupovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elmar Ejupovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elmar Ejupovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elmar Ejupovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Elmar Ejupovic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Johan Sebastien Tatlot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elmar Ejupovic | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elmar Ejupovic vs. Johan Sebastien Tatlot - Direktduelle
02.10.20 | Viertelfinale | Elmar Ejupovic | Johan Sebastien Tatlot | 7-62, 7-63 | Spieldetails | M15 Forbach | Teppich |
Elmar Ejupovic form & Johan Sebastien Tatlot form
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Johan Sebastien Tatlot - letzten Spiele
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 4-6, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Harrison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-2, 6-74, 6-70 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 5-7, 0-3, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Vincent Stouff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.21 Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 1-1, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Jules Okala | 3-6, 2-6 | Spieldetails |