SPIELE
18.08.20 | 1. Runde | Elmar Ejupovic | Mats Rosenkranz | 7-5, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Elmar Ejupovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0 | ||
Elmar Ejupovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-30 | ||
Elmar Ejupovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
3-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 3-4 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
4-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Mats Rosenkranz | |
0-0 | ||
Elmar Ejupovic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0 | ||
Elmar Ejupovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Elmar Ejupovic | 1-2 | |
0-0, 30-0 | ||
2-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
4-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elmar Ejupovic vs. Mats Rosenkranz - Direktduelle
10.10.22 | Qualifikation | Elmar Ejupovic | Mats Rosenkranz | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Ismaning Challenger | Teppich |
28.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Mats Rosenkranz | Elmar Ejupovic | 2-2, Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | Como Challenger | Sandplatz |
18.08.20 | 1. Runde | Elmar Ejupovic | Mats Rosenkranz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
30.01.20 | 2. Runde | Elmar Ejupovic | Mats Rosenkranz | 6-4, 6-73, 6-2 | Spieldetails | M15 Veigy | Teppich |
Elmar Ejupovic form & Mats Rosenkranz form
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | Spieldetails |