SPIELE
06.11.22 | Finale | Elmer Moller | Sidane Pontjodikromo | 6-3, 7-5 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Elmer Moller | Sidane Pontjodikromo | |
1st SERVE % | 43/68 (63%) | 55/73 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 29/55 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 10/18 (56%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/73 (47%) | 26/68 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 76/141 (54%) | 65/141 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elmer Moller | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmer Moller | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elmer Moller | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Elmer Moller | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Elmer Moller | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elmer Moller | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elmer Moller | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elmer Moller | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmer Moller | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elmer Moller | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elmer Moller vs. Sidane Pontjodikromo - Direktduelle
16.07.23 | 1. Runde Qualifikation | Elmer Moller | Sidane Pontjodikromo | 6-3, 7-63 | Spieldetails | Amersfoort Challenger | Sandplatz |
06.11.22 | Finale | Elmer Moller | Sidane Pontjodikromo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Elmer Moller form & Sidane Pontjodikromo form
Elmer Moller - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Kyle Overmyer | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Ernesto Escobedo | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 1-0, Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Max Dahlin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Andreas Timini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alexander Orlov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-4, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-75, 7-60, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-62, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Stefan Dostanic | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samir Banerjee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eero Vasa | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Marcelo Demoliner | 6-3, 6-76, 10-4 | Spieldetails |
Sidane Pontjodikromo - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails |