SPIELE
15.07.22 | Viertelfinale | Enrico Dalla Valle | Luciano Carraro | 6-1, 6-0 | M15 Aprilia | Sandplatz |
MATCH STATS
Enrico Dalla Valle | Luciano Carraro | |
1st SERVE % | 22/42 (52%) | 30/51 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/51 (59%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luciano Carraro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Enrico Dalla Valle | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Luciano Carraro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Luciano Carraro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Luciano Carraro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Enrico Dalla Valle | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Luciano Carraro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Luciano Carraro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Luciano Carraro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrico Dalla Valle vs. Luciano Carraro - Direktduelle
15.07.22 | Viertelfinale | Enrico Dalla Valle | Luciano Carraro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Aprilia | Sandplatz |
Enrico Dalla Valle form & Luciano Carraro form
Enrico Dalla Valle - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Luciano Carraro - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carlos Maria Zarate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
14.03.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Felipe Pagnacco | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Damian Frutos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Nerman Fatic | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Daniel Michalski | 0-6, 0-3, - Luciano Carraro - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-2, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Dessi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-1, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Gilles Arnaud Bailly | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-0, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Gianluca Di Nicola | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Federico Campana | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 6-1 | Spieldetails |