SPIELE
01.03.22 | 1. Runde | Enzo Wallart | Benjamin Winter Lopez | 4-6, 6-2, 7-65 | M15 Torello | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enzo Wallart vs. Benjamin Winter Lopez - Direktduelle
01.03.22 | 1. Runde | Enzo Wallart | Benjamin Winter Lopez | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | M15 Torello | Hartplatz |
Enzo Wallart form & Benjamin Winter Lopez form
Enzo Wallart - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jack Loge | 4-6, 6-5, - Enzo Wallart - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Yaroslav Demin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jerome Kym | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Andres Martin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 7-69, 7-64 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 6-1, Marko Stakusic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liam Draxl | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Kaetan Mehta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adam Moundir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | - | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Benjamin Winter Lopez - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lluc Pasqual | 6-0, 6-0 | Spieldetails |