SPIELE
20.10.21 | 1. Runde | Enzo Wallart | Guy Den Heijer | 6-2, 4-1, - Aufgabe | M15 Girona | Sandplatz |
MATCH STATS
Enzo Wallart | Guy Den Heijer | |
1st SERVE % | 21/35 (60%) | 28/48 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/48 (50%) | 8/35 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 51/83 (61%) | 32/83 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Guy Den Heijer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Enzo Wallart | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enzo Wallart | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Enzo Wallart | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Enzo Wallart | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enzo Wallart | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Guy Den Heijer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Enzo Wallart | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Guy Den Heijer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Enzo Wallart | 4-1 | |
0-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enzo Wallart vs. Guy Den Heijer - Direktduelle
20.10.21 | 1. Runde | Enzo Wallart | Guy Den Heijer | 6-2, 4-1, Guy Den Heijer - Aufgabe | Spieldetails | M15 Girona | Sandplatz |
Enzo Wallart form & Guy Den Heijer form
Enzo Wallart - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jack Loge | 4-6, 6-5, - Enzo Wallart - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Yaroslav Demin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jerome Kym | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Andres Martin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 7-69, 7-64 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 6-1, Marko Stakusic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liam Draxl | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Kaetan Mehta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adam Moundir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | - | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Guy Den Heijer - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 5-7, 7-63, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails |