SPIELE
04.01.22 | 1. Runde | Enzo Wallart | Milo Gazivoda | 6-1, 6-2 | M15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Enzo Wallart | Milo Gazivoda | |
1st SERVE % | 34/48 (71%) | 21/38 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 10/21 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/38 (55%) | 13/48 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Enzo Wallart | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Milo Gazivoda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enzo Wallart | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Milo Gazivoda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Enzo Wallart | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Milo Gazivoda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Enzo Wallart | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Milo Gazivoda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Enzo Wallart | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Milo Gazivoda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Enzo Wallart | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Milo Gazivoda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enzo Wallart | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Milo Gazivoda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Enzo Wallart | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Montenegro
05.05.03, 20 Jahre
05.05.03, 20 Jahre
Enzo Wallart vs. Milo Gazivoda - Direktduelle
04.01.22 | 1. Runde | Enzo Wallart | Milo Gazivoda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Manacor | Hartplatz |
Enzo Wallart form & Milo Gazivoda form
Enzo Wallart - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jack Loge | 4-6, 6-5, - Enzo Wallart - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Yaroslav Demin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jerome Kym | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Andres Martin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 7-69, 7-64 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 6-1, Marko Stakusic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liam Draxl | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Kaetan Mehta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adam Moundir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | - | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Milo Gazivoda - letzten Spiele
M15 Budva - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-6, - Milo Gazivoda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Luigi Vilella | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ulcinj - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cebic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Ulcinj - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | -def. | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Massimo Schmid | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Joris Moret | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Wolfschmidt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-711, 2-6 | Spieldetails |