SPIELE
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Ernesto Escobedo | Tatsuma Ito | 6-1, 4-6, 6-4 | Istanbul Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Ernesto Escobedo | Tatsuma Ito | |
1st SERVE % | 45/89 (51%) | 50/93 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 32/50 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/44 (45%) | 17/43 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/93 (47%) | 37/89 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 96/182 (53%) | 86/182 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 12 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Ernesto Escobedo vs. Tatsuma Ito - Direktduelle
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Ernesto Escobedo | Tatsuma Ito | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Istanbul Challenger | Halle Hart |
12.01.17 | 2. Runde Qualifikation | Ernesto Escobedo | Tatsuma Ito | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Ernesto Escobedo form & Tatsuma Ito form
Ernesto Escobedo - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 7-63, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ryan Dickerson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Antreas Djakouris | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-67, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
04.02.24 | vs. August Holmgren | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Elmer Moller | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 7-67, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-3, 4-3, Max Houkes - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-5, - Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 6-2, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Ignacio Buse | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ryan Seggerman | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Ryuhei Azuma | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Oliver Crawford | 4-6, 1-2, - Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Denis Kudla | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Boulais | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Yi Zhou | 7-67, 7-5 | Spieldetails |
Tatsuma Ito - letzten Spiele
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Kohei Hayashi | 4-6, 7-67, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Zhe Li | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Sora Fukuda | 4-6, 0-1, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Toa Maeda | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 2-6, 1-4, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Rice | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-6, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Yuta Kawahashi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Viertelfinale | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Sora Fukuda | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 2-6 | Spieldetails |