SPIELE
16.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Evan Furness | Alexey Vatutin | 6-3, 2-2, - Aufgabe | Forli 3 | Halle Hart |
MATCH STATS
Evan Furness | Alexey Vatutin | |
1st SERVE % | 35/50 (70%) | 22/34 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/35 (83%) | 15/22 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/15 (33%) | 8/12 (67%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 11/34 (32%) | 16/50 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 45/84 (54%) | 39/84 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Evan Furness | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evan Furness | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evan Furness | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Evan Furness | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Evan Furness | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Evan Furness | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evan Furness | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Evan Furness vs. Alexey Vatutin - Direktduelle
16.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Evan Furness | Alexey Vatutin | 6-3, 2-2, Alexey Vatutin - Aufgabe | Spieldetails | Forli 3 | Halle Hart |
Evan Furness form & Alexey Vatutin form
Evan Furness - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.23 Halbfinale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Alexey Vatutin - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.23 Finale | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | Spieldetails |