SPIELE
07.06.21 | Qualifikation | Evan Furness | Benjamin Hassan | 6-3, 3-6, 6-4 | Almaty 1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Evan Furness | Benjamin Hassan | |
1st SERVE % | 65/107 (61%) | 42/82 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/65 (71%) | 32/42 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/42 (45%) | 18/40 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/82 (39%) | 42/107 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 97/189 (51%) | 92/189 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 11 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Evan Furness | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Evan Furness | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evan Furness | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Evan Furness | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Evan Furness | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evan Furness | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Evan Furness | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evan Furness | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evan Furness | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Evan Furness | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Evan Furness | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Evan Furness | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evan Furness | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evan Furness | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evan Furness vs. Benjamin Hassan - Direktduelle
07.06.21 | Qualifikation | Evan Furness | Benjamin Hassan | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Almaty 1 | Sandplatz |
10.08.18 | Halbfinale | Benjamin Hassan | Evan Furness | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Germany F11 | Sandplatz |
Evan Furness form & Benjamin Hassan form
Evan Furness - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.23 Halbfinale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Benjamin Hassan - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-73, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-72, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 | vs. Yoshihito Nishioka | 6-1, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Yosuke Watanuki | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 6-2, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Radu Albot | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-75, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | Spieldetails |